Владимир Бондарёв уступил своему заместителю пост главы липецкого Роспотребнадзора

В управлении федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Липецкой области сменился руководитель.

В управлении федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Липецкой области сменился руководитель. Занимавший этот пост на протяжении почти девяти лет  Владимир  Бондарев ушёл с занимаемой должности, сообщили в ведомстве.

Главой ведомства, правда, с приставкой «врио» назначен Сергей Ушаков, работавший заместителем господина Бондарева.

Владимир Бондарев окончил Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт по специальности «гигиена, санитария, эпидемиология». Работал врачом-эпидемиологом, занимал должность главного врача в Липецкой городской дезинфекционной станции, ФГУП «Липецкий областной центр дезинфекции и стерилизации», Центра госсанэпиднадзора в Липецке, главным врачом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области». Региональным Роспотребнадзором руководил с ноября 2013 года.

Сергей Ушаков окончил Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова по специальности «Медико-профилактическое дело». После окончания университета с 2014 года проходит федеральную государственную гражданскую службу в липецком Роспотребнадзоре, замещая должности специалиста-эксперта, заместителя начальника отдела санитарного надзора и с февраля 2019 года заместителя начальника управления.

Егор ОРЛОВ

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Полевском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *