В Волово продолжается строительство ФАПа
В рамках нацпроекта «Здравоохранение» осуществляется строительство ФАПа в селе Захаровка.
В рамках нацпроекта «Здравоохранение» осуществляется строительство ФАПа в селе Захаровка.
Подрядчикам предстоит провести общестроительные работы на объекте, смонтировать инженерные сети, а также выполнить благоустройство прилегающей к зданию территории.
Медучреждение будет построено в рамках программы «Модернизации первичного звена здравоохранения». Его обустроят с учётом удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это позволит жителям села получать качественную медицинскую помощь рядом с домом.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку
В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.
После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.