12.03.2023

В Липецкой области за сутки 85 человек заболели коронавирусом, выздоровели 70

По данным федерального оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, за прошедшие сутки в Липецкой области ковид выявлен у 85 липчан.

По данным федерального оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, за прошедшие сутки в Липецкой области ковид выявлен у 85 липчан. Четверых госпитализировали.

Летальных исходов нет. 70 человек выздоровели.

За время пандемии ковид унес жизни 3 959 липчан.


Последние новости

Новый спикер липецкого горсовета увидела своего нового зама в лице бывшего вице-мэра Евгения Павлова

Евгений Павлов (ранее работал заместитель главы Липецка, а ныне занимает пост руководителя регионального Социального фонда) избран вице-спикером городского парламента.

Глава Липецка Евгения Уваркина лишилась последнего мужчины вице-мэра

Первый заместитель мэра Липецка Вадим Негробов уходит из городской администрации и трудоустраивается в местную структуру Росводоканала – ООО «РВК-Липецк», заявила глава областного центра Евгения Уваркина на сессии горсовета.

Несколько улиц Липецка останутся без холодной воды

29 марта в связи с необходимостью проведения ремонтных работ «РВК-Липецк» временно, с 10:00 до 20:00,

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *