06.03.2023
В Липецкой области потеплеет до +4
В ближайшие три дня температура воздуха будет только повышаться, 9 марта она превысит норму на 6-7 градусов.
В ближайшие три дня температура воздуха будет только повышаться, 9 марта она превысит норму на 6-7 градусов.
В ближайшие трое суток погоду в ЦФО будут определять атмосферные фронты атлантических циклонов. На территории Липецкой области пройдут осадки: 7-8 марта в виде снега, мокрого снега, а 9 марта - преимущественно в виде дождя. На дорогах гололедица. Среднесуточные температуры воздуха составят: 7 марта – 3-4 градуса мороза, что в пределах нормы, 8 марта – 0-1 градуса тепла, что на 3-4 градусов выше нормы, 9 марта – 3 градуса тепла, что на 6-7 градусов выше нормы.По прогнозу областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 марта в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой снег. Ветер юго-западный, 8-13 м/сек. Температура ночью — от -5 до -10 градусов, днем – от -1 до +4.
В Липецке облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем слабый снег. Ночью на улице до 9 градусов мороза, днем — от 0 до +2 градусов.
День 7 марта стал самым теплым в Липецке в 2002 году, тогда в городе было +11. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1964 году – 30 градусов мороза.
Последние новости
Представитель духовенства Липецкой епархии принял участие в работе Общественного совета при УМВД РФ по Липецкой области
Представитель духовенства Липецкой епархии, ключарь Христо-Рождественского кафедрального собора протоиерей Владимир Максимчук, который является ответственным за сотрудничество с УМВД РФ по Липецкой области,
Начались занятия в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка
В новом учебном году занятия в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка начались в середине сентября.

За сбитую косулю водителя «Шкоды Октавиа» просят заплатить 40 тысяч рублей
На автодороге «Липецк-Данков» в Лебедянском районе водитель «Шкоды Октавиа» насмерть сбил косулю.
Вкусный подарок
Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки