В Липецкой области подвели итоги сезона клещей: пострадали 4089 человек

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области подвело итоги сезона клещей: в медицинские организации с покусами клещей обратились 4089 человек, в том числе 1774 детей в возрасте до 17 лет.

19,7% клещей были заражены.

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области подвело итоги сезона клещей: в медицинские организации с покусами клещей обратились  4089 человек, в том числе 1774 детей в возрасте до 17 лет.

В лаборатории были доставлены  3536 клещей. По результатам исследований пораженность клещей различными инфекциями в 2023 году составила 19,7% (в 2022 году была 16,2%).

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кумертау, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *