В Липецкой области COVID-19 заболели 462 человека за неделю, четверо умерли
Полина Трофимова В больницу с осложнениями попали 40 пациентов За минувшую неделю коронавирусом в Липецкой области заболели 462 человека.
В больницу с осложнениями попали 40 пациентов
За минувшую неделю коронавирусом в Липецкой области заболели 462 человека. Отметим, что это на 28% меньше , чем неделей ранее. А победили инфекцию и завершили лечение 595 липчан. По данным с 18 по 25 декабря, с осложнениями в больницы региона попали 40 пациентов. К сожалению, четыре человека скончались от коронавирусной инфекции.
В Черноземье за неделю заболели 5 096 человек, а выздоровели — 6 157. По данным официального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, на стационарном лечении в Центрально-Черноземном районе оказались 357 пациентов. По всему Черноземью за неделю скончались только четверо липчан.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.