В Липецке побит более чем полувековой рекорд жары
Воздух прогрелся до +33 градусов. Сегодня в Липецке зафиксирован новый температурный рекорд для дня 11 июня, сообщили GOROD48 в Липецком областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Воздух прогрелся до +33 градусов.
Сегодня в Липецке зафиксирован новый температурный рекорд для дня 11 июня, сообщили GOROD48 в Липецком областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Воздух прогрелся до 33 градусов ровно.Прежний абсолютный максимум для 11 июня за историю метеонаблюдений (с 1909 года) держался в Липецке 53 года – в 1971 году температура воздуха составила +32,3 градуса, рассказали синоптики.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Смоленске с предложениями работы от ведущих работодателей города