14.04.2021

В Липецке пасмурно

Утром, 14 апреля,  в Липецке  около 16 градусов, днем 21-23. Такие температуры не свойственны апрелю, они скорее традиционны для мая.


Утром, 14 апреля,   в Липецке   около 16 градусов, днем 21-23. Такие температуры не свойственны апрелю, они скорее традиционны для мая. Однако, испортить почти летнее настроение липчанам может пасмурная погода. Солнце спрячется за облака еще до   полудня, и до завтрашнего утра его   почти не будет видно.   Поэтому одеваться все-таки стоит по сезону.

Ветер 4-6 метров в секунду юго-восточного направления.

В ночь на 15 апреля около 12 градусов. Кстати, на завтра в Липецке прогнозируют небольшой дождь.

Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *