В ближайшие дни в парке «Юбилейный» в Становом будут установлены малые архитектурные формы для отдыха становлянцев и гостей разного возраста
В преддверии проведения данных работ завтра, 20 июля, в послеобеденное время, в парке и на прилегающих к нему улицах будет проведён субботник с участием сотрудников администрации района, учреждений и организаций муниципалитета.
В преддверии проведения данных работ завтра, 20 июля, в послеобеденное время, в парке и на прилегающих к нему улицах будет проведён субботник с участием сотрудников администрации района, учреждений и организаций муниципалитета.
Присоединиться к доброму делу по благоустройству населённого пункта может каждый, имеющий такую возможность.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,