Туман и потепление до +22 без дождей в Липецкой области ожидают в понедельник
В понедельник, 11 сентября, в Липецкой области и-за повышенного атмосферного давления сохранится переменная облачность без дождей.
Среднесуточная температура в норме
В понедельник, 11 сентября, в Липецкой области и-за повышенного атмосферного давления сохранится переменная облачность без дождей. Ночью местами по региону расстелется туман. Среднесуточная температура в пределах нормы. В ночное время столбики термометров в Липецкой области опустятся до 5-10 градусов выше нуля, а днем в регионе потеплеет до +17+22 градусов. В областном центре ночью температура от 7 до 9 градусов тепла. В понедельник днем воздух в Липецке прогреется до +18+20 градусов.
Поток северного ветра ночью будет со скоростью 3-8 метров в секунду, а днем ускорится до 7-12 метров в секунду.
Липецкий гидрометцентр напоминает, что самая высокая температура 11 сентября на территории нашего региона была в 1909 году и составляла +31 градус. А вот прохладнее всего в этот день было в 1914 году, тогда столбики термометров опустились до нуля.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.