Снова потепление: завтра в Липецкой области до +2
14 и 15 февраля под влиянием атмосферных фронтов пройдут снег и мокрый снег различной интенсивности.
Возможен мокрый снег.
14 и 15 февраля под влиянием атмосферных фронтов пройдут снег и мокрый снег различной интенсивности. В ближайшие два дня в отдельных районах ожидается метель, скорость ветра будет достигать 16 м/сек.15 февраля температура воздуха понизится на 3-5 градусов. 16 февраля атмосферное давление в регионе начнет расти – осадки маловероятны. Среднесуточные температуры воздуха составят: 14 и 15 февраля – 2-5 градусов мороза, что на 2-6 градуса выше нормы, 16 февраля – 7-8 градуса мороза, что в пределах нормы.
По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 февраля в Липецкой области облачно, ночью временами снег, днем небольшие, местами умеренные снег и мокрый снег. Ветер северо-западный, 9-14 м/сек. Температура ночью будет от -1 до -6 градусов, днем – от -3 до +2 градусов.
В Липецке облачно, ночью временами снег, днем небольшие снег и мокрый снег. Температура ночью будет от -3 до -5 градусов, днем на улице около нуля градусов.
День 14 февраля стал самым теплым в Липецке в 2014 году, тогда в городе было +4. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1976 году – 28 градусов мороза.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Верхней Пышме, охватывающие все важные события в городе