Молодёжный праздник спорта пройдёт в Измалкове
В райцентре Измалково 18 сентября состоится открытие спортплощадки ГТО. Это мероприятие начнется с Молодежного праздника спорта и здоровья, Основными участниками праздника станут старшеклассники и работающая молодежь.
В райцентре Измалково 18 сентября состоится открытие спортплощадки ГТО. Это мероприятие начнется с Молодежного праздника спорта и здоровья, Основными участниками праздника станут старшеклассники и работающая молодежь. Хотя новая площадка вызывает неподдельный и живой интерес у людей разных возрастов, и ее открытия ждут с нетерпением с момента закладки основания.
После торжественного перерезания красной ленты почетные гости праздника члены «Воркаут-клуба» из Липецка проведут мастер-класс и раскроет возможности новой площадки. Далее для всех желающих судьи Центра тестирования ГТО организуют прием нормативов на новом оборудовании.
В продолжение программы – спортивные игры на стадионе: товарищеские турниры по мини-футболу, настольному теннису, волейболу и бадминтону.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.ДзенПоследние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев