Коронавирусом в Липецкой области заболели 11 человек за сутки, смертность нулевая
По данным на 15 мая, в Липецкой области коронавирусом заболели 11 человека, а 15 жителей региона выздоровели и завершили лечение.
В больницу никто не попал
По данным на 15 мая, в Липецкой области коронавирусом заболели 11 человека, а 15 жителей региона выздоровели и завершили лечение. Отметим, что от инфекции никто не умер. Помимо этого, в Липецкой области с осложнениями COVID-19 в больницу никто не попал.
Как сообщает официальный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией, в Черноземье выздоровели 175 человек, а заболели немногим меньше — 167. В больнице оказались 14 жителей из Воронежской и Курской областей. Помимо этого, в столице Черноземья зафиксировали два летальных случая от коронавируса.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев