Грипп до нас не добрался
За неделю с 9 по 15 декабря в области зарегистрировано 5956 случаев ОРВИ.
За неделю с 9 по 15 декабря в области зарегистрировано 5956 случаев ОРВИ. Случаев гриппа по-прежнему не выявлено. Среди обратившихся за медицинской помощью преобладают дети в возрасте до 14 лет — 78% всех случаев за неделю.
Доля жителей Липецка в областной структуре заболеваемости составила 69%.
В области практически завершена иммунопрофилактическая кампания против гриппа. Прививками охвачено 48,73% населения области — вакцинировано более 175,9 тыс. детей и более 381 тыс. взрослых, из них более 54 тысяч привито за счет средств работодателей и личные средства граждан.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом