Городские службы Липецка борются с последствиями ледяного дождя

Сегодня ночью в Липецке прошел ледяной дождь. Днем ожидается повышение температуры до 3 градусов тепла, местами пройдет снег.

Сегодня ночью в Липецке прошел ледяной дождь. Днем ожидается повышение температуры до 3 градусов тепла, местами пройдет снег. Городские службы работают в усиленном режиме. Об этом сообщает мэрия.

В ночную смену сотрудникам муниципального управления благоустройства удалось обработать противогололедными материалами все магистрали города, по которым передвигается общественный транспорт.

«Сейчас основная задача – посыпка тротуаров, площадок остановок общественного транспорта, подходов к пешеходным переходам. На этих работах задействованы 116 дворников. Им в помощь малогабаритная техника и комбинированные дорожные машины, которые формируют запас пескосоляной смеси на тротуарах», – пояснили в администрации Липецка.

Липчан просят быть аккуратными при передвижении, переходить дорогу только в обозначенных местах. Водителям следует соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Полина Данковцева Изображение: мэрии Липецка

Последние новости

Липецкая область разместила рекордное количество объектов на инвестиционной карте России

Липецкая область лидирует в ЦФО по количеству объектов, расположенных на инвестиционной карте Российской Федерации .

ЦБ сохранит ключевую ставку на уровне 21%

Банк России сохранит ключевую ставку на уровне 21% по итогам заседания 14 февраля.

Реестр работодателей, у которых выявлены факты нелегальной занятости

С 01.01.2025 г. в соответствии со статьей 67 Федерального закона от 12.12.2023 г. № 565-ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации» и в порядке,

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тюмени

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *