26.02.2024

Большим успехом у взрослых и детей на стенде Липецкой области сегодня также пользуется аппарат плантограф

Большим успехом у взрослых и детей на стенде Липецкой области сегодня также пользуется аппарат плантограф, который определяет тип плоскостопия (если оно имеется),

Большим успехом у взрослых и детей на стенде Липецкой области сегодня также пользуется аппарат плантограф, который определяет тип плоскостопия (если оно имеется), а специалисты Областной детской больницы рассказывают о пути устранения возникших проблем. На данный момент на плантографе протестировано более 60 чел.

Кроме того, на площадке детской больницы проводит консультации эндокринолог. Он осматривает детей, измеряет индекс массы тела, определяет биометрические показатели тела, а также дает рекомендации по правильному питанию, чтобы избежать ожирения и сахарного диабета. В обследовании приняли участие уже более 100 человек.

Последние новости

ЛГТУ продолжает сотрудничество с Университетом науки и технологий провинции Ляонин

Прошедшая неделя стала заключительным этапом совместных мероприятий Липецкого государственного технического университета и Университета науки и технологий провинции Ляонин этой весной:

Результаты городской Легкоатлетической эстафеты в рамках Спартакиады Профкома обучающихся ЛГТУ

Дипломами награждены ежегодные участники легкоатлетических соревнований, выпускники:

Продолжается реконструкция моста на площади Революции в Липецке

В Липецке продолжается реконструкция моста на площади Революции. Работы проводят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *