Антициклон принесет в Липецкую область туман и тепло до +21 без дождей во вторник
Во вторник, 12 сентября, властвующий антициклон принесет в Липецкую область переменную облачность без дождей.
Среднесуточная температура в пределах нормы
Во вторник, 12 сентября, властвующий антициклон принесет в Липецкую область переменную облачность без дождей. Ночью и утром местами по региону расстелется туман. Среднесуточная температура окончательно вернулась в климатическую норму. Ночью в Липецкой области от 4 до 9 градусов выше нуля, а днем в регионе потеплеет до +16+21 градуса. В Липецке ночью 5-7 градусов выше нуля. Во вторник днем воздух в областном центре прогреется до +17+19 градусов.
Липецкий гидрометцентр уточняет, что ветер северо-восточного направления ночью сохранит скорость в пределах 3-8 метров в секунду, а днем поток ускорится до 5-10 метров в секунду.
Отметим, что самая теплая погода 12 сентября на территории Липецкой области была в 1909 году, тогда столбики термометров поднялись до +33 градусов. А вот холоднее всего этот день было в 1926 году — 1 градус выше нуля.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.