45 человек заболели COVID-19 за сутки в Липецкой области, 72 выздоровели
В Липецкой области суточная заболеваемость коронавирусом продолжает держаться на уровне трех десятков случаев.
Суточная смертность нулевая
В Липецкой области суточная заболеваемость коронавирусом продолжает держаться на уровне трех десятков случаев. Так, по данным на 11 ноября, COVID-19 заболели 45 человек, 3 из них попали в больницу с осложнениями. При этом 72 жителей региона выздоровели и закрыли больничный. Суточная смертность — нулевая, сообщает федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Всего с начала эпидемии в Липецкой области коронавирусом заболели 174 927 человек, из них 170 552 выздоровели, 3 923 скончались.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.