10.04.2021

10 апреля коллектив ГУЗ «Елецкая городская детская больница» принял участие в субботнике

В Ельце стартовали традиционные весенние субботники по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий.

В Ельце стартовали традиционные весенние субботники по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий. Призыв администрации города разделили и работники детской больницы. В рамках данного мероприятия была проведена уборка прилегающей территории и парка 40-летия Октября от мусора. Весь мусор собран в пакеты и подготовлен для вывоза.
Чистота и порядок в своем доме, а в глобальном смысле наш дом — это наша планета, страна, город, — залог здоровья каждого из нас. Предстоит еще сделать многое, а самое главное - необходимо поддерживать чистоту там, где уже провели санитарные работы!
Давайте беречь красоту нашего города, убирать за собой, поддерживать в чистоте детские площадки, околодомовые территории, дворы и улицы, парки и скверы! В наших силах сделать общий дом чище!
 
   

Последние новости

Обзор нормотворческой деятельности и правоприменительной практики в сфере защиты материнства, детства и семьи

Проекты нормативных правовых актов, вынесенные на обсуждение   Минфин России проект федерального закона «Об исполнении федерального бюджета за 2023 год» Законопроект подготовлен в соответствии с требованиями ста

В Липецкой области заболеваемость гриппом и ОРВИ на 29,5% ниже эпидпорога

На территории Липецкой области с 15 по 21 апреля количество заболевших гриппом и ОРВИ уменьшилось на 3,9% по сравнению с предыдущей неделей, зарегистрировано около 4,5 тыс.

Прокуратура добивается надлежащей организации водоотведения в с. Подгорное Липецкого района

Судом удовлетворены требования прокурора Липецкого района о возложении обязанности на районную администрацию организовать водоотведение на ул.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *