22.06.2019

Зональные соревнования

18-20 июня в посёлке Рамонь Воронежской области прошли зональные соревнования первенства среди команд спортивных организаций СФФ «Центр» по футболу среди девочек до 13 лет.

18-20 июня в посёлке Рамонь Воронежской области прошли зональные соревнования первенства среди команд спортивных организаций СФФ «Центр» по футболу среди девочек до 13 лет. Футболистки ДЮСШ (тренеры Анатолий Соломахин и Анастасия Сундеева) заняли первое место обыграв команды "СШ Спартак" (Старый Оскол) - 2:0, "Факел" (Воронеж) - 3:0 и "Академия футбола"(Тамбов) - 6:1. Девочки завоевали право представлять регион в финальном этапе первенства России, который пройдёт с 13 по 22 августа в г. Крымск. Лучшим бомбардиром турнира стали Ефимова Анна, лучшим игроком признана Кузьмина Елизавета. Поздравляем победителей соревнований! Желаем успехов и футбольных побед!