19.06.2019

Юный пловец из Грязей многократный победитель престижных соревнований по плаванию

  На днях в Санкт-Петербурге завершился ежегодный открытый международный детский турнир по плаванию «Кубок Золотого кольца» ("Golden Ring Cup"), участие в котором в очередной раз принял грязинец Максим Кузнецов.


 

На днях в Санкт-Петербурге завершился ежегодный открытый международный детский турнир по плаванию «Кубок Золотого кольца» ("Golden Ring Cup"), участие в котором в очередной раз принял грязинец Максим Кузнецов.
В 2019 г. в плавании состязались около 500 человек из разных регионов России.
Соревнования проходили в разных дисциплинах и возрастных категориях. В дисциплине «50 м на спине» в возрастной категории 2009 г.р. Максим Кузнецов занял третье место, в дисциплине «100 м на спине» Максим завоевал «серебро», в дисциплине «200 м на спине» грязинский пловец стал золотым призером, завоевав Кубок победителя.
В свои 10 лет Максим имеет многочисленные награды районного, областного и всероссийского уровня. Систематические занятия плаванием в бассейне «Дельфин» города Грязи помогают ему поддерживать отличную форму и развивать свой талант. Новое достижение Максим комментирует так: «Каждая новая победа сподвигает меня еще усерднее тренироваться и стремиться к новым спортивным вершинам. Я очень рад, что меня всегда поддерживают старшие наставники в лице родителей и моих тренеров».



Последние новости

Липецкий областной суд отметил 70-летие

19 апреля 2024 года состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 70-летнего юбилея Липецкого областного суда.

Спикер регионального парламента Владимир Сериков поздравил областной суд с 70-летием

Липецкий областной суд – ровесник региона. Первый состав Липецкого областного суда рассматривали на первой сессии Липецкого областного Совета депутатов трудящихся весной 1954 года.

Владимир Сериков дал интервью за «ленточкой»

Спикер облсовета Владимир Сериков на днях посетил зону проведения специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *