21.02.2020

Юные липецкие тхэквондистки стали бронзовыми призерами европейского турнира

С 18 по 21 февраля в шведском городе Хельсингборг проходят рейтинговые соревнования по тхэквондо – V Кубок Президента WT в европейском регионе.

С 18 по 21 февраля в шведском городе Хельсингборг проходят рейтинговые соревнования по тхэквондо – V Кубок Президента WT в европейском регионе. В этом году в турнире принимают участие более двух тысяч спортсменов.

Вчера воспитанницы клуба «Сапсан» областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва Елизавета Шалухина и Алина Попова заняли 3 места в весовой категории до 33 кг (12-14 лет).

Поздравляем спортсменок и тренеров!

Сегодня за медали турнира будут бороться Ирина Мещерякова и Олег Абу-дан . Спортсмены будут бороться за именную лицензию на первенство Европы. Желаем удачи и победы!

Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *