Волейбольный клуб «Липецк» обновил состав главной команды
Предсезонная пресс-конференция волейбольного клуба «Липецк» состоится в областном центре 13 сентября в 15:00 в парке «Быханов сад».
Предсезонная пресс-конференция волейбольного клуба «Липецк» состоится в областном центре 13 сентября в 15:00 в парке «Быханов сад». На встрече будет презентован обновленный состав команды. В сезоне 2019/2020 за липецкий волейбольный клуб будут выступать пять новых игроков, двое из которых входят в национальные сборные Украины и Азербайджана.
Руководители и наставники ВК «Липецк» расскажут о планах на предстоящий сезон, подготовительном этапе, а также ответят на вопросы журналистов и болельщиков. Все желающие смогут сфотографироваться с игроками и взять у них автографы. Участников встречи ждут сюрпризы и розыгрыши. Главный приз – мяч чемпионата Европы по пляжному волейболу, прошедшего в августе в столичных Лужниках.
Затем в спорткомплексе «Атлант» в 18:00 липчанки сыграют товарищеский матч с фаворитом Высшей лиги «А» сезона 2018/2019 – нижегородской «Спартой». Вторая встреча этих же команд состоится на следующий день, 14 сентября, в 16:00.
Областная власть поддерживает большой спорт, а также предпринимает значительные усилия для пропаганды здорового образа жизни среди липчан. Врио главы региона Игорь Артамонов считает, что необходимо мотивировать жителей, привлечь их к занятиям физкультурой, организовать активный досуг. «У липчан есть много вариантов, как достойно провести свободный вечер или выходные. И мы будем продолжать строить в городах и районах бассейны, ледовые и многофункциональные спортивные площадки для детей и взрослых», - подчеркивает Игорь Артамонов.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.