17.02.2020

«ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА - ЗА СПОРТ, ЗА ДРУЖБУ»

В этом году в Липецке Лыжня России собрала свыше 3 тысяч участников, профессиональных спортсменов, учащихся, трудовых коллективов, ветеранов спорта, а также любителей активного и здорового образа жизни.

В этом году в Липецке Лыжня России собрала свыше 3 тысяч участников, профессиональных спортсменов, учащихся, трудовых коллективов, ветеранов спорта, а также любителей активного и здорового образа жизни. Еще две тысячи лыжников приняли участие в массовой лыжной гонке в своих муниципальных районах. Более 20 сотрудников ветеринарной службы области, также приняли активное участие в лыжном забеге.

С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Цель соревнований — привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения, пропаганда здорового образа жизни.

«Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием во всем мире.

 

Последние новости

Для липецких работодателей провели профилактический визит Государственной инспекции труда

В администрации города Липецка состоялось информационно-разъяснительное мероприятие «Профилактический визит Государственной инспекции труда в Липецкой области».

Часть социальных выплат и пенсий липчанам в мае поступит досрочно

Отделение СФР по Липецкой области информирует жителей региона о том, что в мае часть социальных выплат и пенсий поступит досрочно.

Перечень административных территорий субъектов Российской Федерации, эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту в 2024 году

  Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что Липецкая область не является эндемичной (неблагополучной) по клещевому вирусному энцефалиту (КВЭ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *