25.12.2021

В Турцию! «Металлург» определился со сборами

Как сообщил «ЛСГ» генеральный директор футбольного клуба «Металлург» Александр Зюзин , определены даты и место тренировочных сборов липчан.

Как сообщил «ЛСГ» генеральный директор футбольного клуба «Металлург» Александр Зюзин , определены даты и место тренировочных сборов липчан.

Первый сбор пройдёт в турецкой Анталии, в том же отеле «Green Palace», что и год назад. Команда отправится в тёплые края 14 января и пробудет в Турции до 1 февраля.

По словам главного тренера «Металлурга» Сергея Машнина , в ходе первого сбора липчане проведут несколько спаррингов. Два соперника уже известны: это ростовский СКА и «Чайка» из Песчанокопского. Оба клуба выступают в группе 1 ФНЛ-2 (бывшая ПФЛ), СКА на зимние каникулы ушёл, занимая первое место, «Чайка» идёт на втором.

Кроме того, «сталевары» в ходе первого сбора сыграют с зарубежными командами, поиск соперников уже ведётся.

Уже на первом сборе команду должны пополнить несколько новобранцев, имена которых пока не раскрываются.

Второй сбор «Металлург» проведёт также в Турции с 7 февраля по 1 марта.

Напомним, возобновление первенства ФНЛ намечено на 6 марта. В этот день липчане на своём поле примут московское «Торпедо».

Последние новости

26-27 апреля студенты ЕМК им.К.С Константиновой приняли участие в открытом Чемпионате городского округа город Елец по лёгкой атлетике

Ребята показали замечательные результаты: 1 место – дистанция 100 м, Евтешин Евгений (Сд 44) 2 место – дистанция 400, Болгова Елена (Лбд 41) Студенты групп Сд 34 Кожетов Даниил,

Постинтернатное сопровождение детей-сирот: опыт Липецкой области

  В Рязани по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка состоялся круглый стол на тему: «Социализация и постинтернатное сопровождение детей-сирот и детей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *