В Турцию! «Металлург» определился со сборами
Как сообщил «ЛСГ» генеральный директор футбольного клуба «Металлург» Александр Зюзин , определены даты и место тренировочных сборов липчан.
Как сообщил «ЛСГ» генеральный директор футбольного клуба «Металлург» Александр Зюзин , определены даты и место тренировочных сборов липчан.
Первый сбор пройдёт в турецкой Анталии, в том же отеле «Green Palace», что и год назад. Команда отправится в тёплые края 14 января и пробудет в Турции до 1 февраля.
По словам главного тренера «Металлурга» Сергея Машнина , в ходе первого сбора липчане проведут несколько спаррингов. Два соперника уже известны: это ростовский СКА и «Чайка» из Песчанокопского. Оба клуба выступают в группе 1 ФНЛ-2 (бывшая ПФЛ), СКА на зимние каникулы ушёл, занимая первое место, «Чайка» идёт на втором.
Кроме того, «сталевары» в ходе первого сбора сыграют с зарубежными командами, поиск соперников уже ведётся.
Уже на первом сборе команду должны пополнить несколько новобранцев, имена которых пока не раскрываются.
Второй сбор «Металлург» проведёт также в Турции с 7 февраля по 1 марта.
Напомним, возобновление первенства ФНЛ намечено на 6 марта. В этот день липчане на своём поле примут московское «Торпедо».
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,