21.08.2019

В Липецке сдали три дороги

Комиссия одобрила объекты, отремонтированные по БКАД. В Липецке сданы первые объекты, вошедшие в нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Комиссия одобрила объекты, отремонтированные по БКАД.

В Липецке сданы первые объекты, вошедшие в нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Это улицы Краснозаводская, Кирпичная и Кузьминская .

На ул. Кузьминская в поселке Северный Рудник отремонтировали участок в 1,5 км, на ул. Кирипчной — 1,2 км. Гарантия на оба объекта составляет четыре года.

Масштабные работы выполнены на ул. Краснозаводская в поселке Тракторостроителей. На площади 13,5 тыс. кв. м. старый асфальт подрядчик заменил на современный щебеночно-мастичный. Нанесено 1,2 км разметки, установлено 56 знаков, сообщает пресс-служба администрации города.


 


Автор публикации Ксения Волкова, фото с офицального сайта администрации города

Последние новости

Липецкие предприниматели могут обратиться за помощью к бизнес-куратору

В Липецке продолжает действовать региональный проект «Бизнес-куратор», который был запущен в Липецкой области в 2021 году в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной пре

Судебное производство прекращено в связи с заключением мирового соглашения

Арбитражный суд Липецкой области прекратил производство по делу между налоговым органом и Обществом-крупным производителем табачной продукции в связи с утверждением мирового соглашения,

Школа НКО

Занятие в Школе НКО для активистов некоммерческого сектора Ольга Голощапова, руководитель ресурсного центра, посвятила повышению уровня проектных компетенций.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *