16.09.2019

В ИК №4 города Ельца состоялся товарищеский матч по футболу между осуждёнными и священнослужителями Елецкой епархии

В ФКУ ИК-4 был организован и проведён товарищеский матч по футболу между сборной командой осуждённых и сборной командой священнослужителей Елецкой епархии.

В ФКУ ИК-4 был организован и проведён товарищеский матч по футболу между сборной командой осуждённых и сборной командой священнослужителей Елецкой епархии. По итогам турнира, в ходе долгой и упорной борьбы, со счётом 15:6, победила сборная команда осуждённых.

После проведения футбольного матча, отец Александр, окормляющий это исправительное учреждение совместно с участниками соревнований и руководством исправительного учреждения, провёл беседу, в которой коснулся вопросов разъяснения преступной сущности и общественной опасности терроризма, социальных и правовых последствий террористической деятельности.

В завершении мероприятия священнослужители обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и проведения подобных мероприятий.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

Последние новости

ЛГТУ продолжает сотрудничество с Университетом науки и технологий провинции Ляонин

Прошедшая неделя стала заключительным этапом совместных мероприятий Липецкого государственного технического университета и Университета науки и технологий провинции Ляонин этой весной:

Результаты городской Легкоатлетической эстафеты в рамках Спартакиады Профкома обучающихся ЛГТУ

Дипломами награждены ежегодные участники легкоатлетических соревнований, выпускники:

Продолжается реконструкция моста на площади Революции в Липецке

В Липецке продолжается реконструкция моста на площади Революции. Работы проводят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *