27.08.2019

В Анапе на берегу моря полицейские изнасиловали липецкую спортсменку

17-летняя волейболистка входит в состав юношеской сборной России Участницей резонансного происшествия, что случилось на пляже в Витязево, стала 17-летняя спортсменка из Липецка, волейболистка из юношеской сборной России.

17-летняя волейболистка входит в состав юношеской сборной России

Участницей резонансного происшествия, что случилось на пляже в Витязево, стала 17-летняя спортсменка из Липецка, волейболистка из юношеской сборной  России. Инцидент произошел ночью 26 августа. Девушка с совершеннолетним молодым человеком решила заняться любовью под звуки морской волны. Во время полового акта к парочке подошли трое полицейских. Пока они светили во влюбленных фонариком, парень убежал. Девушка же удрать не успела. Тогда полицейские пригрозили спортсменке инспектором по делам несовершеннолетних, пишет «Комсомольская правда» . Девушка испугалась и выразила готовность сделать все, что потребуется, лишь бы не загреметь в полицию.

В итоге, двое сотрудников занялись сексом со спортсменкой, третий в это время стоял и смотрел. Когда все закончилось, мужчины отвезли девушку в спортивный комплекс, в котором проходили сборы. Неладное заподозрил тренер юной воспитанницы, обеспокоившись поздним возвращением девушки.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодарскому краю, начальником ведомства было немедленно назначено проведение служебной проверки. Сотрудники полиции были уволены по отрицательным мотивам, порочащим честь и достоинство сотрудников ОВД. В отношении их непосредственных руководителей решается вопрос об увольнении из органов внутренних дел, от исполнения служебных обязанностей отстранен начальник отдела МВД России по городу Анапе.

В свою очередь, региональный СУ СК России возбудил уголовное дело   в отношении двух сотрудников патрульно-постовой. Они подозреваются в понуждении к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней (ч.2 ст.133 УК РФ)

Сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Представители Ассоциации экспортеров и импортеров оценили потенциал Липецкой области

Вице-президенты Ассоциации экспортёров и импортеров (Москва) Артур Леер и Ирина Заседатель посетили Липецкую область с рабочим визитом, организатором которого выступило Агентство инвестиционного развития региона.

Более 150 работодателей Липецкой области компенсировали затраты на охрану труда за счет Соцфонда

Средства на компенсацию расходов по охране труда на общую сумму более 266 млн рублей от регионального Отделения Социального фонда России в 2023 году получили 152 работодателя Липецкой области.

В Липецке состоялась акция «Кардиодесант»

  16 апреля 2024 года в Центре развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка состоялась акция «Кардиодесант».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *