30.07.2022

Тяжеловес из Липецка завоевал «серебро» Универсиады (видео)

Липчанин Евгений Рябцев стал серебряным призёром соревнований по боксу в рамках Всероссийской летней Универсиады.

Липчанин Евгений Рябцев стал серебряным призёром соревнований по боксу в рамках Всероссийской летней Универсиады.

Турнир боксёров проходил в ульяновской «Волга-Спорт-Арене». Рябцев представлял на Универсиаде Санкт-Петербургский университет технологий и дизайна и выступал в категории свыше 92 кг.

В первом бою Евгений одержал уверенную победу над студентом Российского государственного университета физкультуры, спорта, молодёжи и туризма Алексеем Чариковым , а в полуфинале его ждал упорный поединок с Андреем Тюфяковым из Ленинградского госуниверситета.

Рябцев и Тюфяков встречались месяцем ранее в финале чемпионата Санкт-Петербурга и тогда победу праздновал Андрей. На этот раз липчанин взял реванш, причём мнения судей разделились - 3:2 в пользу Евгения.

Увы, травма, полученная в этой встрече, не позволила Рябцеву выйти на ринг в финале против Эмина Хатаева из Тюменского госуниверситета. Хатаев без боя получил чемпионские лавры, а Евгению досталось «серебро».

Последние новости

Бензин за неделю подорожал в Липецкой области на 0,3%

За прошедшую неделю, с 9 по 15 апреля в Липецкой области потребительские цены на бензин выросли на 0,3% — подорожали все четыре вида топлива, по которым статистическая служба замеряет индекс потребительских цен.

Статистика: в Липецкой области в марте дешевели яйца и дорожали экскурсионные туры

Индекс потребительских цен в Липецкой области в марте составил 100,11%, а за три месяца с начала 2024 года потребительские цены выросли на 1,71%, сообщает Липецкстат.

Власти РФ расширили перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов

Российский кабмин расширил перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *