„Темп“ сломал „Красную Машину“

В воскресенье „Темп“ провёл матч 8 тура чемпионата области. Встреча с липецкой командой „Красная Машина“ завершилась в пользу добровцев.

В воскресенье „Темп“ провёл матч 8 тура чемпионата области. Встреча с липецкой командой „Красная Машина“ завершилась в пользу добровцев. Наши футболисты выиграли с крупным счётом — 6:1.

В общекомандном зачёте „Темп“ сейчас борется за третье место. А по количеству забитых голов (29) пока занимает вторую строчку в группе.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чапаевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *