07.03.2023

Сухарев будет играть в чемпионате Боснии

Липчанин Дмитрий Сухарев , в сезоне-2021/22 защищавший цвета «Металлурга» в ФНЛ, а минувшей зимой тренировавшийся вместе со «сталеварами», определился с новой командой.

Липчанин Дмитрий Сухарев , в сезоне-2021/22 защищавший цвета «Металлурга» в ФНЛ, а минувшей зимой тренировавшийся вместе со «сталеварами», определился с новой командой.

Защитник присоединился к клубу «Слобода» из Мрконич-Града - местечка в центральной части Боснии и Герцеговины. Сухарев уже успел принять участие в двух товарищеских матчах своей новой команды.

Сезон для «Слободы» в чемпионате Боснии и Герцеговины возобновится 11 марта, когда команда на своём поле сыграет против клуба «Козара» из города Градишка.

После осенней части турнира «Слобода» занимает 15-е место из 18 команд первой лиги Республики Сербской - второго по силе дивизиона Боснии. Республика Сербская является национальным образованием в составе Боснии и Герцеговины.

Параллельно с первой лигой Республики Сербской проводятся соревнования в первой лиге Боснии и Герцеговины, а победители этих турниров выходят в боснийскую премьер-лигу.

Дмитрий Сухарев, которому в январе исполнилось 22, в сезоне-2021/22 провёл за «Металлург» 8 официальных матчей, а в нынешнем чемпионате выступал в группе 1 второй лиги за «Кубань-Холдинг».

На фото: Дмитрий Сухарев (третий справа) в окружении своих новых партнёров

Последние новости

25 апреля 2024 года помощник председателя Старцева Мария в рамках Всероссийского профориентационного марафона профориентационного курса "Россия – мои горизонты" приняла участие во внеурочном занятии по профориентации дл

Трое суток ареста за неповиновение сотруднику полиции

Усманский районный суд Липецкой области рассмотрел материал по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст.

День открытых дверей

20 апреля 2024 года в ГОБПОУ"Усманском промышленно-технологическом колледже " проходил день открытых дверей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *