27.08.2019

Спортивный фестиваль пройдет в Ельце

Фестиваль «Спорт, молодежь, экстрим» пройдет в Ельце 31 августа. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Виктория» соберутся профессиональные спортсмены из Липецкой и соседних областей, а также спортсмены-любители.

Фестиваль «Спорт, молодежь, экстрим» пройдет в Ельце 31 августа. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Виктория» соберутся профессиональные спортсмены из Липецкой и соседних областей, а также спортсмены-любители. Праздник силы и красоты откроется в 11:00. Позже стартуют показательные выступления и соревнования по велосипедному мотокроссу, кикскутерингу (исполнение трюков на специальном трюковом самокате) и скейтбордингу. А в полдень начнутся соревнования по стритболу и мини-футболу. Кроме того, всех зрителей ждут мастер-классы по йоге.


Последние новости

Обзор нормотворческой деятельности и правоприменительной практики в сфере защиты материнства, детства и семьи

Проекты нормативных правовых актов, вынесенные на обсуждение   Минфин России проект федерального закона «Об исполнении федерального бюджета за 2023 год» Законопроект подготовлен в соответствии с требованиями ста

В Липецкой области заболеваемость гриппом и ОРВИ на 29,5% ниже эпидпорога

На территории Липецкой области с 15 по 21 апреля количество заболевших гриппом и ОРВИ уменьшилось на 3,9% по сравнению с предыдущей неделей, зарегистрировано около 4,5 тыс.

Прокуратура добивается надлежащей организации водоотведения в с. Подгорное Липецкого района

Судом удовлетворены требования прокурора Липецкого района о возложении обязанности на районную администрацию организовать водоотведение на ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *