04.08.2022

Спорт в Добровском районе развивается

В самый разгар летних каникул на территории стадиона Центра дополнительного образования ведутся работы по благоустройству комплексной спортивной площадки круглогодичного использования и хоккейной коробки.

В самый разгар летних каникул на территории стадиона Центра дополнительного образования ведутся работы по благоустройству комплексной спортивной площадки круглогодичного использования и хоккейной коробки.

В настоящее время устанавливаются новые тренажёры для любителей активного отдыха. Усилиями сотрудников Центра покрашены трибуны стадиона.

Одни виды работ сменяют другие, развитие инфраструктуры комплексной спортплощадки продолжается.

Педагогический коллектив Центра дополнительного образования, родители и дети, жители села Доброе выражают благодарность главе района Анатолию Анатольевичу Попову, директору Добровского лесхоза Геннадию Ивановичу Забабурину и неравнодушным людям за оказание помощи в реконструкции спортивной площадки и хоккейной коробки.

Таким образом, в районе создаются условия для занятия спортом.  

«Наша задача – сделать спорт доступным каждому жителю региона, особенно молодежи», – подчеркивает губернатор Игорь Артамонов.

Последние новости

Четыре кошки и куница заразились бешенством в апреле в Липецкой области

Больных животных нашли в Липецке и Ельце Четыре кошки и куница заразились бешенством в апреле в Липецкой области Фото: Юлия КЛЮЕВА В апреле в Липецкой области лабораторно подтвердились пять случаев бешенства животных.

Уходящий циклон заберет с собой дожди

27 апреля через территорию Липецкой области с юго-запада на северо-восток будет перемещаться циклон, под влиянием которого в регионе пройдут кратковременные дожди.

Служба скорой медицинской помощи Липецкой области отмечает 70-летие в 2024 году вместе с областью

  В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи, который отмечается 28 апреля, в Областном центре культуры, народного творчества и кино состоялось награждение фельдшеров и водителей выездных бригад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *