С победами из Калужской области!
В городе Людиново (Калужская область) с 3 по 6 октября проходил Всероссийский турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Г.С.
В городе Людиново (Калужская область) с 3 по 6 октября проходил Всероссийский турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Г.С. Меликджанова.
В турнире приняло участие 185 спортсменов из Москвы, Московской, Калужской, Брянской, Воронежской, Липецкой, Свердловской, Курской, Белгородской, Тульской, Ленинградской, Нижегородской, Вологодской областей. Липецкую область на этом турнире представляли воспитанники СШ № 4 г. Липецка.
В возрастной категории 2010 г.р. и моложе у юношей победителем турнира стал липчанин Кулешов Евгений (тренер Лукьянчикова Л.В.).
В возрастной категории 2007 - 2009 г.р. среди юношей серебряным призёром стал Кобзев Олег (тренер Лукьянчикова Л.В.).
В старшей возрастной категории 2003-2006г.р. среди юношей Гулевский Андрей (тренер Гулевская М.Л.) завоевал серебро.
Поздравляем наших ребят с отличным выступлением на Всероссийском турнире!
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев