Результаты чемпионата и первенства России по савату
С 21 по 24 апреля в Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по савату в дисциплине «ассо» (легкий контакт).
С 21 по 24 апреля в Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по савату в дисциплине «ассо» (легкий контакт). В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных уголков нашей страны.
Липецкую область представляли спортсмены областной федерации савата Липецкой области, ГБУ ЛО ОК СШОР и ДЮСШ г. Данкова.
Абсолютной чемпионкой России стала Вялых Алина.
Победителями первенства России стали: Королева Виктория, Мажарина Елизавета, Минакова Елизавета.
Серебряным призером первенства России стал Золотарев Антон.
Спортсменов подготовили тренеры высшей категории Артём Геннадиевич и Геннадий Викторович Шаталовы.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших победных стартов!
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.