Регистрируемся и бежим
«Кросс наций» состоится 21 сентября на улице Ленина. В этом году в Липецке впервые доступна предварительная онлайн-регистрация для участников забега.
«Кросс наций» состоится 21 сентября на улице Ленина. В этом году в Липецке впервые доступна предварительная онлайн-регистрация для участников забега. Как отметили в департаменте по физической культуре и спорту, она необязательна, но гарантирует получение стартового номера.
Количество предварительных онлайн-заявок ограничено. Зарегистрироваться можно до 19 сентября.
Также зарегистрироваться для участия можно до 20 сентября с 14.00 до 18.00 в школе олимпийского резерва № 5 (ул. Космонавтов, 16б) или в день соревнований на улице Ленина с 9.30 до 11.20. Дополнительная информация по телефонам: 43-10-03, 43-10-85.
Принять участие в кроссе могут профессиональные спортсмены, сторонники здорового образа жизни, любители активного досуга — все желающие независимо от возраста и уровня спортивной подготовки.
Старт назначен на 12.00. Первыми в скорости и выносливости на дистанции 500 м
будут состязаться женщины. В 13.00 на забег выйдут мужчины, им предстоит преодолеть трассу в один километр. Участникам до 17 лет включительно необходимо представить справку от врача. Совершеннолетним — справку от врача либо личной подписью подтвердить персональную ответственность за свое здоровье.
По итогам состязаний тройка лучших в каждой из возрастных категорий получит кубки, медали, дипломы и памятные призы.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.