20.06.2019

"Свеча памяти" изменит движение в Липецке

Проезд транспорта ограничат на несколько часов. 21 июня в Липецке состоится акция "Свеча памяти", посвященная одной из самых трагических дат в истории нашей страны — началу Великой Отечественной войны.

Проезд транспорта ограничат на несколько часов.

21 июня в Липецке состоится акция "Свеча памяти", посвященная одной из самых трагических дат в истории нашей страны — началу Великой Отечественной войны.

На время мероприятия с 21:00 до 23:00 движение транспорта на улицах Зегеля, Гагарина (от Космонавтов до Плеханова), площадях Плеханова и Героев будет ограничено. Автобусы маршрутов №№ 2, 9, 11, 12, 22, 24, 24А, 33, 36, 315, 322, 346 будут проезжать указанные участки в режиме ожидания, сообщает пресс-служба горадминистрации.


Автор публикации Ксения Волкова

Последние новости

Для липецких работодателей провели профилактический визит Государственной инспекции труда

В администрации города Липецка состоялось информационно-разъяснительное мероприятие «Профилактический визит Государственной инспекции труда в Липецкой области».

Часть социальных выплат и пенсий липчанам в мае поступит досрочно

Отделение СФР по Липецкой области информирует жителей региона о том, что в мае часть социальных выплат и пенсий поступит досрочно.

Перечень административных территорий субъектов Российской Федерации, эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту в 2024 году

  Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что Липецкая область не является эндемичной (неблагополучной) по клещевому вирусному энцефалиту (КВЭ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *