13.06.2019

"РОДНИК" НЕУДЕРЖИМ

В шестом туре чемпионата Липецкой области по футболу паршиновский «Родник» играл на выезде с «Красной машиной» из Липецка.

В шестом туре чемпионата Липецкой области по футболу паршиновский «Родник» играл на выезде с «Красной машиной» из Липецка. Паршиновская команда одержала убедительную победу со счетом 7:0.
Громкое имя сегодняшнего соперника, может, и имеет большой вес в хоккее, но вот в футбольном первенстве области эта машина пока буксует и никак не может набрать ход. До сегодняшней встречи этот коллектив потерпел пять поражений из пяти, в то время как «Родник», наоборот, все свои встречи выиграл. Не стала исключением из этой тенденции и сегодняшняя игра.
Теперь в копилке подопечных Виктора Макарова 18 очков. Столько же, сколько у еще одного лидера первой группы — «Меркурия», который в этом туре одержал победу над «Доном» из Лебедяни. Что ж, тем интереснее будет следить за перипетиями чемпионата!
Следующий матч «Родник» проводит дома 23 июня против команды «Спартак-Казинка».
 

Последние новости

Восемь единороссов попали на доску почёта «Трудовая слава Липецкой области»

Сегодня, 24 апреля, состоялась ежегодная торжественная церемония открытия обновленной доски почета «Трудовая слава Липецкой области» на улице Ленина.

Самая масштабная патриотическая акция «Диктант Победы» состоится уже через два дня

Тестирование пройдёт в эту пятницу, 26 апреля. Зарегистрированы более 27 тысяч площадок, помимо России еще в пяти десятках стран.

Липецкие аграрии засеяли яровыми зерновыми и зернобобовыми культурами 83% площадей

На 24 апреля яровые зерновые и зернобобовые уже размещены на 291 тыс. га, что составляет 83% от запланированных под эти культуры площадей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *