24.08.2019

"Плохо, что не выиграли, хорошо, что не проиграли"

В целом, главный тренер "Металлурга" Сергей Машнин остался доволен ничьей с "Сатурном" На пресс-конференции после матча между липецким "Металлургом" и раменским "Сатурном", завершившегося вничью 1:1 ,

В целом, главный тренер "Металлурга" Сергей Машнин остался доволен ничьей с "Сатурном"

На пресс-конференции после матча между липецким "Металлургом" и раменским "Сатурном", завершившегося вничью 1:1 , главный тренер "сталеваров" Сергей Машнин прокомментировал игру в исполнении обеих команд.

- Боевая игра с обилием моментов и с той, и с другой стороны. Никто не отсиживался в обороне, - приводит слова Машнина официальный сайт раменского клуба. - Наверное, всё-таки результат справедлив. Хотя, в начале второго тайма вратарь «Сатурна» выручил в двух таких моментах… Просто молодец! Я сказал в раздевалке: плохо, что не выиграли, хорошо, что не проиграли. Мне очень понравился «Сатурн». Хорошая, молодая и играющая команда. Естественно, ехали за победой, но хорошо, что сравняли счёт. 

- Какие задачи стоят перед «Металлургом» в этом сезоне? 

- Как всегда задача – победа в каждом матче и место не ниже третьего. 
 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Для липецких работодателей провели профилактический визит Государственной инспекции труда

В администрации города Липецка состоялось информационно-разъяснительное мероприятие «Профилактический визит Государственной инспекции труда в Липецкой области».

Часть социальных выплат и пенсий липчанам в мае поступит досрочно

Отделение СФР по Липецкой области информирует жителей региона о том, что в мае часть социальных выплат и пенсий поступит досрочно.

Перечень административных территорий субъектов Российской Федерации, эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту в 2024 году

  Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что Липецкая область не является эндемичной (неблагополучной) по клещевому вирусному энцефалиту (КВЭ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *