15.09.2019

"Джокеры" принесли "Металлургу" победу над "Салютом"

Футболисты "Металлурга" прервали длившуюся больше месяца безвыигрышную серию.

Футболисты "Металлурга" прервали длившуюся больше месяца безвыигрышную серию. На своем поле в матче девятого тура группы "Центр" ПФЛ липчане переиграли гостей из белгородского "Салюта" - 2:0.

Оба гола забили "джокеры" нашей команды - игроки, вышедшие на замену. На 69-й минуте самым расторопным на добивании после мощного удара Вениамина Баязова в штангу оказался Сергей Архипов, появившийся на поле лишь несколькими секундами ранее.

А на 81-й минуте отличился Артур Арустамян, ворвавшийся в штрафную гостей и пробивший под перекладину - 2:0.

Следующий матч "Металлург" проведет 21 сентября в гостях у столичного "Арарата".