05.03.2023

Провоторова впервые завоевала медаль взрослого чемпионата страны (видео)

В столичном манеже ЦСКА завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении .

В столичном манеже ЦСКА завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении .

Липчанка Софья Провоторова завоевала серебряную награду в беге на дистанции 200 метров. Победительницей соревнований с результатом 23,16 секунды стала Анастасия Романова из Санкт-Петербурга, Софья финишировала через 23,50, третье место заняла Полина Шауло из Брянска - 24,04.

Для Софьи это первая в карьере медаль взрослого чемпионата России, точнее, всероссийских соревнований, поскольку дистанция 200 метров в официальную программу чемпионата не входит.

Вчерашний триумфатор Игорь Ращупкин не сумел повторить свой успех на 800-метровой дистанции , и в беге на 1500 метров занял только 19-е место со скромным результатом 3.53,32. Золотая награда досталась Константину Плохотникову (Краснодарский край/Республика Хакасия) - 3.41,75.

Последние новости

Обзор нормотворческой деятельности и правоприменительной практики в сфере защиты материнства, детства и семьи

Проекты нормативных правовых актов, вынесенные на обсуждение   Минфин России проект федерального закона «Об исполнении федерального бюджета за 2023 год» Законопроект подготовлен в соответствии с требованиями ста

В Липецкой области заболеваемость гриппом и ОРВИ на 29,5% ниже эпидпорога

На территории Липецкой области с 15 по 21 апреля количество заболевших гриппом и ОРВИ уменьшилось на 3,9% по сравнению с предыдущей неделей, зарегистрировано около 4,5 тыс.

Прокуратура добивается надлежащей организации водоотведения в с. Подгорное Липецкого района

Судом удовлетворены требования прокурора Липецкого района о возложении обязанности на районную администрацию организовать водоотведение на ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *