14.02.2020

Провести выходные на лыжах предлагают липчанам

В субботу, 15 февраля, в 10 часов липчан приглашают в лыжный поход выходного дня для начинающих и среднего уровня по маршруту: Нижний Парк - Силикатные озера - Нижний парк.

В субботу, 15 февраля, в 10 часов липчан приглашают в лыжный поход выходного дня для начинающих и среднего уровня по маршруту: Нижний Парк - Силикатные озера - Нижний парк. Финиш планируется на 14-15 часов. Регистрация  здесь . 
В воскресенье,16 февраля, в 14:30 стартует лыжный поход, маршрут которого пройдет по хвойным и смешанным лесам в районе сел Сселки и Желтые Пески. Завершение похода вечером, так что предстоит незабываемая прогулка по лесу в темноте. Организаторы обещают костер. Возвращение в Липецк в 19:00. Регистрация  здесь .
 Мероприятия проводятся в рамках проекта "Здравица48", реализуемого Ассоциацией мультиспорта при поддержке фонда президентских грантов. Источник: Ассоциация мультиспорта

Последние новости

Обзор нормотворческой деятельности и правоприменительной практики в сфере защиты материнства, детства и семьи

Проекты нормативных правовых актов, вынесенные на обсуждение   Минфин России проект федерального закона «Об исполнении федерального бюджета за 2023 год» Законопроект подготовлен в соответствии с требованиями ста

В Липецкой области заболеваемость гриппом и ОРВИ на 29,5% ниже эпидпорога

На территории Липецкой области с 15 по 21 апреля количество заболевших гриппом и ОРВИ уменьшилось на 3,9% по сравнению с предыдущей неделей, зарегистрировано около 4,5 тыс.

Прокуратура добивается надлежащей организации водоотведения в с. Подгорное Липецкого района

Судом удовлетворены требования прокурора Липецкого района о возложении обязанности на районную администрацию организовать водоотведение на ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *