Почти помилован: капитана «Металлурга» дисквалифицировали всего на два матча
Сегодня Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного Союза рассмотрел инцидент с капитаном «Металлурга» Евгением Фроловым после матча с «Калугой».
Сегодня Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного Союза рассмотрел инцидент с капитаном «Металлурга» Евгением Фроловым после матча с «Калугой».
Напомним, что уже после финального свистка по пути в раздевалку раздосадованный поражением (0:1) Фролов раскритиковал действия судейской бригады во главе с москвичом Максимом Матюниным . Матюнин под трибуной показал игроку красную карточку (у судей есть такое право) и внес в протокол игры запись о том, что Фролов нецензурно оскорбил арбитров. В соответствии дисциплинарным регламентом РФС капитану «Металлурга» грозила дисквалификация на срок от 2 до 4-х матчей.
Свои объяснения сегодня по скайпу дал КДК сам Евгений Фролов. Футболист заявил о своем раскаянии и о том, что слова вылетели из его уст под воздействием эмоций.
Ранее 33-летний капитан «Металлурга» не был замечен в неподобающем поведении, и этот обстоятельство тоже было учтено. В итоге Фролов отделался минимально возможным наказанием и пропустит два следующих матча «Металлурга» - в пятницу, 6 сентября, в Брянске с «Динамо» и домашний поединок в субботу, 14 сентября, с белгородским «Салютом».
Видимо, две недели Евгению придется «покапитанить» в дубле, а вернется на поле в составе главной команды он 21 сентября в Москве в матче с «Араратом».
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.