26.08.2019

Первый каршеринг начал оказывать услуги в Липецке

Арендовать автомобили можно уже сегодня, 26 августа Первый в истории региона каршеринг начал функционировать с 26 августа.

Арендовать автомобили можно уже сегодня, 26 августа

Первый в истории региона каршеринг начал функционировать с 26 августа. Автомобили можно брать в краткосрочную аренду, зарегистрировавшись в сервисе.

Владелец машин – профильная компания из Москвы. Липецк для нее стал четвертым городом, в котором появился сервис каршеринга после Санкт-Петербурга, Тулы и Воронежа. Для аренды доступны кроссоверы Renault.

 

Кроме коммерческой составляющей, проект имеет социальную направленность. После появления каршеринговой компании рынок услуг на территории региона стал шире, что скажется на комфорте жителей Липецкой области. В соседнем Воронеже краткосрочная аренда автомобилей востребована, не исключаю, что будет она полезна и липчанам, - подчеркнул вице-губернатор Илья Тузов.

В ближайшее время парк компании в Липецке составит 10 автомобилей. Дальнейшее расширение будет происходить по мере роста количества пользователей в областном центре. 

Отметим, что цена аренды авто - 8 рублей в минуту. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Аномальное тепло и небольшие дожди в Липецке обещают 27 апреля

Полина Трофимова Над регион продолжает властвовать циклон В Липецкой области в эту субботу, 27 апреля, сохранится неустойчивая погода.

Состоялась почетная отставка судьи Липецкого областного суда

Решением квалификационной коллегии судей Липецкой области от 10 апреля 2024 года прекращены полномочия судьи Липецкого областного суда Елены Маншилиной в связи с уходом в почетную отставку.

В управлении административных органов прошла рабочая встреча с представителями муниципальных образований с Липецким областным судом

25 апреля текущего года управлением административных органов Липецкой области организовано проведение рабочей встречи представителей муниципальных образований с Липецким областным судом, в ходе которой рассмотрены проблемы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *