«Первомайского дерби» не будет, «Сокол» отомстил за земляков (видео)
Любительские футбольные коллективы региона продолжают подготовку к официальным соревнованиям сезона-2022.
Любительские футбольные коллективы региона продолжают подготовку к официальным соревнованиям сезона-2022.
«Металлург-М» серию спаррингов продолжил субботним матчем с «Родником». Поединок на стадионе «Сокол» завершился победой паршиновцев - 5:2. В составе «Родника» хет-триком отметился Артём Явкин , ещё два мяча забили Евгений Чернышов и Антон Бадиков . «Молодёжка» ответила точными ударами Сергея Горбатенко и Артёма Тарлыкова .
Что касается «Ельца», то команда Дениса Жуковского в ближайшую субботу, 16 апреля, сыграет в Нововоронеже с «Атомом». Начало контрольной встречи в 13:00.
Готовится к сезону и чемпион области «Сокол». В минувший уик-энд сокольцы сразились в Воронеже с борисоглебским «Кристаллом» и отомстили за своих молодых земляков ( «Металлург-М» неделей ранее уступил «Кристаллу» - 1:3 ), победив со счётом 3:0. Дубль оформил Вадим Банных , ещё один мяч забил Остап Рыжов .
Тем временем внесены точечные изменения в первоначальный календарь первенства СФФ «Центр».
Так, матч первого тура между «Металлургом-М» и лискинским «Локомотивом» смещён на день раньше и пройдёт в Липецке 22 апреля, а областное «дерби» «молодёжки» с «Ельцом» перенесено с 1 мая на 30 апреля.
Полный календарь первого круга первенства СФФ «Центр» можно скачать здесь.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,