«Первомайского дерби» не будет, «Сокол» отомстил за земляков (видео)
Любительские футбольные коллективы региона продолжают подготовку к официальным соревнованиям сезона-2022.
Любительские футбольные коллективы региона продолжают подготовку к официальным соревнованиям сезона-2022.
«Металлург-М» серию спаррингов продолжил субботним матчем с «Родником». Поединок на стадионе «Сокол» завершился победой паршиновцев - 5:2. В составе «Родника» хет-триком отметился Артём Явкин , ещё два мяча забили Евгений Чернышов и Антон Бадиков . «Молодёжка» ответила точными ударами Сергея Горбатенко и Артёма Тарлыкова .
Что касается «Ельца», то команда Дениса Жуковского в ближайшую субботу, 16 апреля, сыграет в Нововоронеже с «Атомом». Начало контрольной встречи в 13:00.
Готовится к сезону и чемпион области «Сокол». В минувший уик-энд сокольцы сразились в Воронеже с борисоглебским «Кристаллом» и отомстили за своих молодых земляков ( «Металлург-М» неделей ранее уступил «Кристаллу» - 1:3 ), победив со счётом 3:0. Дубль оформил Вадим Банных , ещё один мяч забил Остап Рыжов .
Тем временем внесены точечные изменения в первоначальный календарь первенства СФФ «Центр».
Так, матч первого тура между «Металлургом-М» и лискинским «Локомотивом» смещён на день раньше и пройдёт в Липецке 22 апреля, а областное «дерби» «молодёжки» с «Ельцом» перенесено с 1 мая на 30 апреля.
Полный календарь первого круга первенства СФФ «Центр» можно скачать здесь.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.