28.07.2022

Памятная медаль

В честь 90-летия комплекса «Готов к труду и обороне СССР» по всей стране проходят торжественные вручения юбилейных медалей «90 лет ГТО».

В честь 90-летия комплекса «Готов к труду и обороне СССР» по всей стране проходят торжественные вручения юбилейных медалей «90 лет ГТО».

27 июля в большом зале управления физической культуры и спорта Липецкой области состоялось торжественное награждение памятной медалью «90 лет ГТО».

Почётных наград удостоились представители физкультурно-спортивной отрасли, которые внесли значительный вклад в реализацию комплекса ГТО и популяризацию физической культуры и спорта.

Достижение таких результатов стало возможным благодаря поддержке регионального оператора, слаженной работе органов исполнительной власти, работников муниципальных центров тестирования.

В числе награжденных - директор МАУ "КСК" с. Тербуны Семенцов Владимир Николаевич!

С момента возрождения комплекса "ГТО" он является активным участником различных спортивных мероприятий  по реализации и пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Владимира Николаевича наградили медалью «90 лет ГТО» и благодарственным письмом управления физической культуры и спорта Липецкой области.

Администрация района и центр тестирования ВФСК "ГТО" с. Тербуны поздравляет с заслуженной наградой , благодарит за плодотворное сотрудничество и желает новых достижений!

Последние новости

За продажу

Усманский районный суд Липецкой области огласил приговор по уголовному делу в отношении 66-летней уроженки области по ч. 1 ст.

«Помириться первому далеко не унижение, а лучшая черта человека». (Лев Николаевич Толстой)

У граждан есть возможность не доводить споры до суда, а урегулировать их с помощью посредника.

5 суток ареста за публичное демонстрирование в социальной сети символики запрещенной в РФ

Усманский районный суд Липецкой области рассмотрел материал по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.3 КоАП РФ (пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *