Олимпийский призёр приедет на открытие соревнований по гребле

В ближайшие выходные в Липецке, в игровом зале областной школы олимпийского резерва пройдут Кубок России и Всероссийские соревнования по гребному спорту в дисциплине «гребля – индор».


В ближайшие выходные в Липецке, в игровом зале областной школы олимпийского резерва пройдут  Кубок России и Всероссийские соревнования по гребному спорту в дисциплине «гребля – индор».

В соревнованиях примут участие более двухсот спортсменов из 12 регионов России, сообщает областное управление физкультуры и спорта.

Почетным гостем соревнований станет Павел Мельников – заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер летних Олимпийских игр 1996 года в Атланте, чемпион мира, многократный чемпион России.

Церемония открытия соревнований начнётся 21 декабря в 12.00 часов.
 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Крымске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *