17.09.2019

НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ

«Серебро» в своей весовой категории завоевала тренер районной спортшколы Наталья Ларина на V Всероссийской спартакиаде трудящихся, которая проходила с 12 по 16 сентября в Тамбове.

За звание сильнейших боролись 38 команд (более 1000 человек) со всей страны. Соревнования проходили по 11 видам: легкая атлетика, самбо, баскетбол, футбол, плавание, настольный теннис и др. На старт вышли и спортивные семьи.
Наталья Ларина (ее девиз «Не отступать и не сдаваться») выступала в составе сборной Липецкой области и в первенстве среди самбисток уступила соперницам лишь в финале.