21.08.2019

Мотофест пройдет в Липецке под занавес лета

Традиционный уникальный фестиваль технических видов спорта «Движение» состоится 31 августа 2019 в районе Октябрьского моста.


Традиционный уникальный фестиваль технических видов спорта «Движение» состоится 31 августа 2019 в районе Октябрьского моста.  В этот  день разыграют открытый кубок Липецкой области по мотокроссу.  Приедут сильнейшие спортсмены России, финалисты чемпионата России и Европы.

Соревнования пройдут в разных возрастных и технических классах, сообщили в региональной федерации мотоспорта. Гостей и зрителей  мероприятия ждет захватывающая дух борьба машин и характеров. На  площадке будут представлены кемпинговые и развлекательные зоны, выставочное  образцы оружия от регионального отделения ДОСААФ, конкурсы и детская анимация, а
также точки фастфуда. Торжественное открытие соревнований в 11.30. 
 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Четыре кошки и куница заразились бешенством в апреле в Липецкой области

Больных животных нашли в Липецке и Ельце Четыре кошки и куница заразились бешенством в апреле в Липецкой области Фото: Юлия КЛЮЕВА В апреле в Липецкой области лабораторно подтвердились пять случаев бешенства животных.

Уходящий циклон заберет с собой дожди

27 апреля через территорию Липецкой области с юго-запада на северо-восток будет перемещаться циклон, под влиянием которого в регионе пройдут кратковременные дожди.

Служба скорой медицинской помощи Липецкой области отмечает 70-летие в 2024 году вместе с областью

  В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи, который отмечается 28 апреля, в Областном центре культуры, народного творчества и кино состоялось награждение фельдшеров и водителей выездных бригад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *