13.06.2019

Молодёжь Липецкой области сыграет в киберфутбол и теннисбол

     Большой спортивный фестиваль «Мой футбол» состоится в областном центре 21 июня           Он объединит молодёжь из всех городов и районов.


     Большой спортивный фестиваль «Мой футбол» состоится в областном центре 21 июня

     
     Он объединит молодёжь из всех городов и районов. Командам предстоит состязаться не только в классическом футболе. Разработана насыщенная и разнообразная программа.  
     В списке дисциплин как индивидуальные, так и командные соревнования. В частности спортсменам предстоит сыграть в теннисбол. Это сочетание футбола, тенниса и волейбола, где допускается импровизация. В монофутболе игрокам придётся выйти на поле с соперником один на один. Также запланированы турниры по настольному и киберфутболу, серия пенальти.  
     Принять участие в фестивале могут жители региона в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки принимаются до 20 июня через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России». После подачи заявки потенциальным участникам необходимо пройти отборочный этап по месту жительства. Затем от каждого района будут сформированы делегации, которые представят свои муниципалитеты на турнире. Участники, занявшие призовые места, будут награждены медалями, кубками и дипломами. 
     Подробная информация о фестивале «Мой футбол» размещена в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» – https://vk.com/myfootball48 . 
      Источник: сайт администрации Липецкой области

Последние новости

Прокуратура приняла меры к недобросовестному подрядчику

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка провела проверку соблюдения ООО «СМУ-5» законодательства о контрактной системе.

Кнут и пряник для УК

Замруководителя ГЖИ Липецкой области Андрей Еремин рассказал депутатам, как планируют усилить ответственность управляющих компаний.

Экскурсия для учащихся 11 «В» класса МБОУ СШ № 33 г. Липецка им. П.Н. Шубина

17 апреля 2024 года, в рамках декады правовых знаний, председатель Октябрьского районного суда г. Липецка Букреева С.И.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *